م الاسم المدرسة
1 محمد عبد الحفيظ أمين حسن المنشاه الكبرى الإعدادية المشتركة
2 ابراهيم توفيق سليمان محارب المنشاة الصغرى الإبتدائية
3 محمود رمضان عبد التواب التمساحية الإبتدائية
4 عصام على محمد على المنشاة الصغرى الإبتدائية
5 فانوس كامل فانوس المنشاه الكبرى الثانوية المشتركة
6 سهير فوزى رضوان الحرادنة الإعدادية المشتركة
7 آيات محمد حسنى الحرادنة الإبتدائية المشتركة
8 زيناهم احمد شعبان الحرادنة الإبتدائية المشتركة
9 هويدا عبدالتواب حمده دكتور خلاف عبد الجابر
10 ايمان عبد الحميد موسى التمساحية الإبتدائية
11 اسامه عاطف عبد الراضى بوق الإعدادية
12 سحر مصطفى كامل المنشاة الصغرى الاعدادية
13 احمد نصر مبروك بوق الإعدادية
14 محمد عادل جابر بوق الإعدادية
15 خيرت حامد حسن بوق الإبتدائية
16 عبد الناصر عبد الحكم عبد الله فاروق الخطيب الإبتدائية التمساحية
17 جمال رجب فراج بكر الحرادنه الإعدادية المشتركة
18 عزة عبد الجابر عبد الناصر التمساحية الإعدادية
19 كمال كامل فرج اسعد التمساحية الإعدادية
20 عبد الغفار محمد طه التمساحية الإعدادية
21 محمد عبد المنعم محمد فضل التمساحية الإعدادية
22 غادة رياض عبد الحكيم مهران خلاف الإعدادية بنات
23 سلوى عثمان كريم مهران خلاف الإعدادية بنات
24 عادل أحمد سيد مهران خلاف الإعدادية بنات
25 محمد مصطفى جلال الإعدادية الحديثة
26 سوزان فرح ذكى عازر أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
27 وفاء محمود هاشم عمر بن الخطاب الإعدادية بنين
28 نتعية جلال محمد أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
29 حنان حلمى حمدى أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
30 رجاء اسحق ميخائيل أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
31 سميرة يونان حنا أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
32 علاء مصطفى حسانين الحديثة الاعدادية بنين
33 سمير فهمى معبد احمد عبد الرحيم .ث بنات
34 توتو عزيز سفين احمد عبد الرحيم .ث بنات
35 مصطفى عبد الراضى حامد احمد عبد الرحيم .ث بنات
36 مريم موسى غبريال الاعدادية بنين
37 جيهان رفعت شاكر الاعدادية بنين
38 هناء سيد تونى احمد عبد الرحيم .ث بنات
39 اسماء حمدى احمد حسن
40 جيهان كرم بولس الاعدادية بنين
41 عبد الرحيم وطنى احمد عبد العال القصير الاعدادية م
42 فرغلى عبد العاطى خميس على الاستقلال الإبتدائية بعرب التتالية
43 عبد العظيم عبد السلام فرج الاستقلال الإبتدائية بعرب التتالية
44 جميل مرجان رزق السلام الإبتدائية بعرب التتالية
45 عبد الله مساعد شلابي خليل الاستقلال الإبتدائية بعرب التتالية
46 سامى منير شاكر يعقوب التتالية الإبتدائية المشتركة
47 فوزى حنس حنا مرجان التتالية الإبتدائية المشتركة
48 جمال عبد الفتاح عبد المجيد التتالية الإبتدائية الجديدة
49 صموئيل فرج شرقاوى شحاته التتالية الإبتدائية الجديدة
50 فرج توفيق فرج التتالية الإبتدائية الجديدة
51 على علوانى عبد المعطى محمد منشأة خشبة الإعدادية
52 عادل سيد عقيله التتالية الإعدادية
53 جاسم عياد عبده السلام الإبتدائية بعرب التتالية
54 ايمن عبد اللطيف عبد الكريم التتالية الإبتدائية المشتركة
55 وليد ابراهيم دردير أحمد السلام الإعدادية بعرب التتالية
56 عبد الناصر جمال الدين حامد وهمان السلام الإبتدائية بعرب التتالية
57 سيد محمود عبد الرحيم محمد السلام الإعدادية بعرب التتالية
58 عماد سمير رزق عبدالله التتالية الإعدادية المشتركة
59 شنودة صابر شاكر التتالية الإعدادية المشتركة
60 سيد عبد الحميد عبد الحافظ عثمان نجع عرب التتالية الإبتدائية
61 شيرين صبحى محمد التتالية الإعدادية
62 احمد محمد عبد العزيز محمد الثانوية بنين بالقوصية
63 احمد محمد محمود حسن الثانوية بنين بالقوصية
64 ناديه عبد الفتاح أحمد الثانوية بنين بالقوصية
65 حليمة عبد الحميد على الثانوية بنين بالقوصية
66 رجب عليان ابراهيم الثانوية بنين بالقوصية
67 نادية محمد نعمان حجازى الثانوية بنين بالقوصية
68 محمد ابراهيم عبد الحافظ الثانوية بنين بالقوصية
69 محمد عبد الوهاب محمد عبد الرحمن الثانوية بنين بالقوصية
70 مصطفى فرغلى محمد الثانوية بنين بالقوصية
71 محمد عبد المطيع علام الثانوية بنين بالقوصية
72 سيد صابر تونى حسن الثانوية بنين بالقوصية
73 عبد التواب محمد عبد الحفيظ الثانوية بنين بالقوصية
74 عصام على عبدالله الثانوية بنين بالقوصية
75 عبد الوهاب سيد محمد حسان الثانوية بنين بالقوصية
76 رفعت حنا شلبى عبد الملاك الثانوية بنين بالقوصية
77 جابر على مصطفى الثانوية بنين بالقوصية
78 محمد أحمد سالم محمد الثانوية بنين بالقوصية
79 رزق ملك رزق عبد الملاك الثانوية بنين بالقوصية
80 حسان عبد المحسن محفوظ زيان الثانوية بنين بالقوصية
81 عادل عبد العليم سليمان الثانوية بنين بالقوصية
82 صفوت وليم جرجس شنوده المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
83 جمال حسنى على يوسف المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
84 عبد الغفار احمد عبد الجليل حمدان المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
85 كمال الدين نصير محمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
86 محمد كمال محمد احمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
87 فاطمه سيد سالم على المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
88 عبد الله محمود عليمى دياب المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
89 سعد جرجس جاد الله سيدروس المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
90 حسين عبد العزيز على المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
91 صباح عبد الرحمن حسن المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
92 اديب رتيب غبريال بقطر المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
93 منير نعيم ارمانيوس صليب المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
94 نادره لويز بولس عبد الملاك المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
95 مجدى عبد الجواد آدم محمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
96 ميلاد فكرى اندراوس ميخائيل المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
97 يوسف شفيق ابراهيم عوض المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
98 نوسه ابراهيم شوقى ابادير المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
99 رقية وفلئى سليمان محمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
100 احمد فوزى احمد اسماعيل المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
101 ممدوح محمد عبد القادر سليمان المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
102 حسن حسين قطب شحات الثانوية التجارية بالقوصية
103 "جمال عبد المحسن محمد عبد المطلب
" فوزى أبوسيف الحديثة بنين
104 امانى عبده بهجات ابوزيد فوزى أبوسيف بنين
105 عبير فولى عبد المعطى فوزى أبوسيف بنين
106 عادل سامى ايوب فايد القوصية الثانوية التجارية
107 عبد العليم محمد على أحمد عبد الرحيم الثانوية بنات
108 هبه فاروق ثابت أحمد عبد الرحيم الثانوية بنات
109 ابرام فاروق رزق الله سان مينا الثانوية للغات
110 رومانى عبد السيد فايز سان مينا الثانوية للغات
111 مجدى مراد فرج عبد الله أحمد عبد الرحيم الثانوية بنات
112 رومانى كامل مشرقى المنشاة الكبرى الثانوية الجديدة
113 احلام محمود أحمد فوزى أبوسيف الابتدائية بنين
114 صفاء سعد سيد القوصية الثانوية التجارية
115 امل مرزق حكيم فرج أبوسيف الابتدائية الجديدة
116 ليلى نان حكيم فرج أبوسيف الابتدائية المشتركة
117 عفاف أسعد سعد أبوسيف الابتدائية الجديدة
118 ميريت جمال سعد سان مينا الثانوية للغات
119 "محمد ابراهيم على
محمد ابراهيم على" المنشاة الكبرى الثانوية الجديدة
120 بهاء ايلياء تكلا جرجس المنشاة الثانوية المشتركة
121 مريم شاكر خلاف مسعد المنشاة الثانوية المشتركة
122 عبد الكريم محمد عبد الاه عمر
123 مقبل توفيق اسكندر لوزا احمد عبد الرحيم ث بنات
124 ثناء نسيم فهيم جرجس الاتحاد بنين الابتدائية
125 سامية منير قلد اقلاديوس الاتحاد بنين الابتدائية
126 صباح حسن محمد حسن الاتحاد بنين الابتدائية
127 وفاء ثابت ميخائيل عبد المسيح الاتحاد بنين الابتدائية
128 محمد أحمد عبد المعطى محمد الاتحاد بنين الابتدائية
129 ايمان جميل جرجس غبريال الثانوية التجارية المشتركة بالقوصية
130 نجاة محمد سليمان القوم ابو بكر الصديق الابتدائية
131 مصطفى منير حامد عوض ابو بكر الصديق الابتدائية
132 ايناس راغب ثابت عبد الملاك مهران خلاف الاعدادية بنات
133 سميحة صليب ابراهيم اقلايوس مهران خلاف الاعدادية بنات
134 جميلة فخرى برسوم ابراهيم مهران خلاف الاعدادية بنات
135 تهانى عبد الحميد على محمد العروبة التجريبية لغات
136 شادية عمر سيد فراج العروبة التجريبية لغات
137 تهانى محمود محمد العروبة التجريبية لغات
138 سحر عبده عبد الله عبد الملك ابو بكر الصديق الابتدائية
139 غادة سعدمحمد محمود ابو بكر الصديق الابتدائية
140 مريم بركات ملك حنا بنى يحى قبلى الاعدادية
141 نور عبد الله تغيان حسن عزبة مراد الحديثة الابتدائية
142 نجلاء عبده عبده محمد عزبة مراد الحديثة الابتدائية
143 ايمان شوقى محمد طارف القوصية الجديدة الابتدائية
144 عطيات ابراهيم احمد العروبة التجريبية لغات
145 زوات عطاالله نجيب القوصية الجديدة الابتدائية
146 صباح كمال حامد عبد الله العروبة التجريبية لغات
147 سحر سعد فرغلى منصور جاد الرب الابتدائية
148 منى خيرى أحمد خليل القوصية بنات ب
149 حنان جلال عبد الرحمن العروبة التجريبية
150 منى أحمد نجيب فرج جاد الرب الابتدائية
151 هيام عزت عبد العليم الشيخ عون الله ب
152 عايده رفعت عقل الشيخ عون الله ب
153 أحمد عبد الكريم عبد اللطيف القوصية التجارية
154 ثروت حبيب كيرلس القوصية التجارية
155 مصطفى صلاح ابراهيم القوصية التجارية
156 منال عدلى رمزى ابو بكر الصديق ب
157 امال يعقوب كامل ابو بكر الصديق ب
158 نادية محمد محمود فوزى أبو سيف الحديثة ب
159 هناء تبارك محمد فوزى أبو سيف الحديثة ب
160 هويدا هلال سيد عزبة أنطون ع
161 راضى اسكندر سيفين الاعدادية بنين بالقوصية
162 مديحة حكيم عياد خليل القوصية بنات ب
163 جيهان عبد المنعم جمعه سعيد الاعدادية بنين بالقوصية
164 منال محمد عثمان العروبة التجريبية
165 هدى صالح أحمد محمد عزبة أنطون ب
166 هاله سيد حسن أحمد عزبة أنطون ب
167 عياد فرج كامل عبد المسيح العروبة التجريبية
168 محمود محمد عبد العزيز شعلان بنى أدريس ع
169 اشرف حسنى مناع محمد الاعدادية بنين
170 مصطفى محمد احمد سيد الحرادنة الابتدائية
171 هند عطا الكريم عبد العال جاد الرب الابتدائية
172 فاطمة أحمد نجيب فرج جاد الرب الابتدائية
173 رانيا جاد زكريا ذكى سان مينا لغات
174 عزة أحمد على مصطفى القوصية بنات ب
175 أفكار أحمد عبد الجواد طه محمد على الابتدائية
176 مريام ميخائيل فهمىبساده الحرادنة الاعدادية
177 ماجده كمال جندى عبد المسيح القوصية التجارية
178 سوزان عدلى قلدس نجيب القوصية الاعدادية بنين
179 جمال عزيزجيد غبريال القوصية التجارية
180 حنان أحمد مختار حسين أحمد مهران خلاف ع بنات
181 تهانى كامل غبريل بولس الشهيد محمد على مكارم ب
182 نجاة أمين بركات أبادير مهران خلاف ع بنات
183 سوميه محمد خليل محمد الحرادنة ب
184 سيد أحمد سيد المحمداوى العروبة التجريبية
185 فوز جمعه عبده محمد القوصية بنات ب
186 نجوى جرجس يوسف ساويرس العروبة التجريبية
187 رأفث شفيق يوسف أيوب ابو بكر الصديق ب
188 بسيله رمضان عبد العزيز بركات ابو بكر الصديق ب
189 حمديه عبد الصبور عبد المجلى سالم
190 محمد عبد الحفيظ عبد السلام
191 شادى محمد احمد سليمان
192 سامى خليفة عبد الحميد ابو السعود
193 وحيد يحى توفيق
194 سيد خلف صالح
195 احمد على احمد القليعى
196 سعد عيد عبدالله ابوسيف
197 اسامه جميل فهمى
198 سونيا فتحى سعد اسعد
199 ليلى حسانين عبد اللطيف
200 امال محمد صلاح الدين محمد شلبى
201 هدى عبد الحميد مصطفى السيد
202 شيماء كامل احمد الزهرى
203 فاطمه احمد جاد حسن
204 امنه على علام ابوزيد
205 كريمة حسن احمد حسن
206 هدى ابراهيم محمود صالح
207 نجاة نجيب رشوان عبدالله
208 احلام كامل محمد عبد العال
209 عبير جميل احمد سالم
210 سهير تمام عبد الله احمد
211 ليلى شحاته على شحاتة
212 هناء عزيز مسعد مقار
213 ميرفت صلاح محمد عبدالله
214 نعم عبد البديع عبد الغنى فولى
215 نهله على عبد العزيز
216 ساميه محمد زايد ابوعرفان
217 عيد فرغلى احمد فرج
218 محمد احمد جابر محمد
219 سالم ابوزيد سليم
220 نهى مندى عبد الرحيم عبد الجابر
221 فريده احمد محمد احمد
222 اسماء محمود محمد سيف
223 ام هاشم عبد الروؤف جابر محمد
224 عمر سعد محمد سلامه
225 زينات عبد السميع السميع
226 سعدات حامد مهنى عثمان
227 عبد العزيز كامل ابراهيم
228 رضه ذكى على خلاف
229 مرزقه حسن سليم محمد
230 صفاء عباس احمد تغيان
231 احمد رمضان صادق احمد
232 امانى محمود على محمود
233 جميلة توفيق عطاالله شحاتة
234 ايرين كرم فريد جندى
235 نارمين مينا جرجس ميخائيل
236 ابتهال عبدربه عبد القوى عبدربه
237 جمال محمد محمد محرم
238 صفيه عبد الراضى حسان
239 داود يسى صليب بقطر احمد عبد الرحيم ث بنات
240 جمال جرس بطرس جرحس احمد عبد الرحيم ث بنات
241 عثمان عبدالتواب عبد الوهاب
242 عادل فكرى مترى عبد المسيح الثانوية التجارية المشتركة بالقوصية
243 صالح على محمود ابراهيم الثانوية التجارية المشتركة بالقوصية
244 سحر مصطفى عبد العال على
245 راندا مصطفى عبد العال على
1 محمد عبد الحفيظ أمين حسن المنشاه الكبرى الإعدادية المشتركة
2 ابراهيم توفيق سليمان محارب المنشاة الصغرى الإبتدائية
3 محمود رمضان عبد التواب التمساحية الإبتدائية
4 عصام على محمد على المنشاة الصغرى الإبتدائية
5 فانوس كامل فانوس المنشاه الكبرى الثانوية المشتركة
6 سهير فوزى رضوان الحرادنة الإعدادية المشتركة
7 آيات محمد حسنى الحرادنة الإبتدائية المشتركة
8 زيناهم احمد شعبان الحرادنة الإبتدائية المشتركة
9 هويدا عبدالتواب حمده دكتور خلاف عبد الجابر
10 ايمان عبد الحميد موسى التمساحية الإبتدائية
11 اسامه عاطف عبد الراضى بوق الإعدادية
12 سحر مصطفى كامل المنشاة الصغرى الاعدادية
13 احمد نصر مبروك بوق الإعدادية
14 محمد عادل جابر بوق الإعدادية
15 خيرت حامد حسن بوق الإبتدائية
16 عبد الناصر عبد الحكم عبد الله فاروق الخطيب الإبتدائية التمساحية
17 جمال رجب فراج بكر الحرادنه الإعدادية المشتركة
18 عزة عبد الجابر عبد الناصر التمساحية الإعدادية
19 كمال كامل فرج اسعد التمساحية الإعدادية
20 عبد الغفار محمد طه التمساحية الإعدادية
21 محمد عبد المنعم محمد فضل التمساحية الإعدادية
22 غادة رياض عبد الحكيم مهران خلاف الإعدادية بنات
23 سلوى عثمان كريم مهران خلاف الإعدادية بنات
24 عادل أحمد سيد مهران خلاف الإعدادية بنات
25 محمد مصطفى جلال الإعدادية الحديثة
26 سوزان فرح ذكى عازر أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
27 وفاء محمود هاشم عمر بن الخطاب الإعدادية بنين
28 نتعية جلال محمد أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
29 حنان حلمى حمدى أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
30 رجاء اسحق ميخائيل أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
31 سميرة يونان حنا أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
32 علاء مصطفى حسانين الحديثة الاعدادية بنين
33 سمير فهمى معبد احمد عبد الرحيم .ث بنات
34 توتو عزيز سفين احمد عبد الرحيم .ث بنات
35 مصطفى عبد الراضى حامد احمد عبد الرحيم .ث بنات
36 مريم موسى غبريال الاعدادية بنين
37 جيهان رفعت شاكر الاعدادية بنين
38 هناء سيد تونى احمد عبد الرحيم .ث بنات
39 اسماء حمدى احمد حسن
40 جيهان كرم بولس الاعدادية بنين
41 عبد الرحيم وطنى احمد عبد العال القصير الاعدادية م
42 فرغلى عبد العاطى خميس على الاستقلال الإبتدائية بعرب التتالية
43 عبد العظيم عبد السلام فرج الاستقلال الإبتدائية بعرب التتالية
44 جميل مرجان رزق السلام الإبتدائية بعرب التتالية
45 عبد الله مساعد شلابي خليل الاستقلال الإبتدائية بعرب التتالية
46 سامى منير شاكر يعقوب التتالية الإبتدائية المشتركة
47 فوزى حنس حنا مرجان التتالية الإبتدائية المشتركة
48 جمال عبد الفتاح عبد المجيد التتالية الإبتدائية الجديدة
49 صموئيل فرج شرقاوى شحاته التتالية الإبتدائية الجديدة
50 فرج توفيق فرج التتالية الإبتدائية الجديدة
51 على علوانى عبد المعطى محمد منشأة خشبة الإعدادية
52 عادل سيد عقيله التتالية الإعدادية
53 جاسم عياد عبده السلام الإبتدائية بعرب التتالية
54 ايمن عبد اللطيف عبد الكريم التتالية الإبتدائية المشتركة
55 وليد ابراهيم دردير أحمد السلام الإعدادية بعرب التتالية
56 عبد الناصر جمال الدين حامد وهمان السلام الإبتدائية بعرب التتالية
57 سيد محمود عبد الرحيم محمد السلام الإعدادية بعرب التتالية
58 عماد سمير رزق عبدالله التتالية الإعدادية المشتركة
59 شنودة صابر شاكر التتالية الإعدادية المشتركة
60 سيد عبد الحميد عبد الحافظ عثمان نجع عرب التتالية الإبتدائية
61 شيرين صبحى محمد التتالية الإعدادية
62 احمد محمد عبد العزيز محمد الثانوية بنين بالقوصية
63 احمد محمد محمود حسن الثانوية بنين بالقوصية
64 ناديه عبد الفتاح أحمد الثانوية بنين بالقوصية
65 حليمة عبد الحميد على الثانوية بنين بالقوصية
66 رجب عليان ابراهيم الثانوية بنين بالقوصية
67 نادية محمد نعمان حجازى الثانوية بنين بالقوصية
68 محمد ابراهيم عبد الحافظ الثانوية بنين بالقوصية
69 محمد عبد الوهاب محمد عبد الرحمن الثانوية بنين بالقوصية
70 مصطفى فرغلى محمد الثانوية بنين بالقوصية
71 محمد عبد المطيع علام الثانوية بنين بالقوصية
72 سيد صابر تونى حسن الثانوية بنين بالقوصية
73 عبد التواب محمد عبد الحفيظ الثانوية بنين بالقوصية
74 عصام على عبدالله الثانوية بنين بالقوصية
75 عبد الوهاب سيد محمد حسان الثانوية بنين بالقوصية
76 رفعت حنا شلبى عبد الملاك الثانوية بنين بالقوصية
77 جابر على مصطفى الثانوية بنين بالقوصية
78 محمد أحمد سالم محمد الثانوية بنين بالقوصية
79 رزق ملك رزق عبد الملاك الثانوية بنين بالقوصية
80 حسان عبد المحسن محفوظ زيان الثانوية بنين بالقوصية
81 عادل عبد العليم سليمان الثانوية بنين بالقوصية
82 صفوت وليم جرجس شنوده المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
83 جمال حسنى على يوسف المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
84 عبد الغفار احمد عبد الجليل حمدان المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
85 كمال الدين نصير محمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
86 محمد كمال محمد احمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
87 فاطمه سيد سالم على المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
88 عبد الله محمود عليمى دياب المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
89 سعد جرجس جاد الله سيدروس المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
90 حسين عبد العزيز على المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
91 صباح عبد الرحمن حسن المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
92 اديب رتيب غبريال بقطر المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
93 منير نعيم ارمانيوس صليب المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
94 نادره لويز بولس عبد الملاك المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
95 مجدى عبد الجواد آدم محمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
96 ميلاد فكرى اندراوس ميخائيل المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
97 يوسف شفيق ابراهيم عوض المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
98 نوسه ابراهيم شوقى ابادير المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
99 رقية وفلئى سليمان محمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
100 احمد فوزى احمد اسماعيل المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
101 ممدوح محمد عبد القادر سليمان المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
102 حسن حسين قطب شحات الثانوية التجارية بالقوصية
103 "جمال عبد المحسن محمد عبد المطلب
" فوزى أبوسيف الحديثة بنين
104 امانى عبده بهجات ابوزيد فوزى أبوسيف بنين
105 عبير فولى عبد المعطى فوزى أبوسيف بنين
106 عادل سامى ايوب فايد القوصية الثانوية التجارية
107 عبد العليم محمد على أحمد عبد الرحيم الثانوية بنات
108 هبه فاروق ثابت أحمد عبد الرحيم الثانوية بنات
109 ابرام فاروق رزق الله سان مينا الثانوية للغات
110 رومانى عبد السيد فايز سان مينا الثانوية للغات
111 مجدى مراد فرج عبد الله أحمد عبد الرحيم الثانوية بنات
112 رومانى كامل مشرقى المنشاة الكبرى الثانوية الجديدة
113 احلام محمود أحمد فوزى أبوسيف الابتدائية بنين
114 صفاء سعد سيد القوصية الثانوية التجارية
115 امل مرزق حكيم فرج أبوسيف الابتدائية الجديدة
116 ليلى نان حكيم فرج أبوسيف الابتدائية المشتركة
117 عفاف أسعد سعد أبوسيف الابتدائية الجديدة
118 ميريت جمال سعد سان مينا الثانوية للغات
119 "محمد ابراهيم على
محمد ابراهيم على" المنشاة الكبرى الثانوية الجديدة
120 بهاء ايلياء تكلا جرجس المنشاة الثانوية المشتركة
121 مريم شاكر خلاف مسعد المنشاة الثانوية المشتركة
122 عبد الكريم محمد عبد الاه عمر
123 مقبل توفيق اسكندر لوزا احمد عبد الرحيم ث بنات
124 ثناء نسيم فهيم جرجس الاتحاد بنين الابتدائية
125 سامية منير قلد اقلاديوس الاتحاد بنين الابتدائية
126 صباح حسن محمد حسن الاتحاد بنين الابتدائية
127 وفاء ثابت ميخائيل عبد المسيح الاتحاد بنين الابتدائية
128 محمد أحمد عبد المعطى محمد الاتحاد بنين الابتدائية
129 ايمان جميل جرجس غبريال الثانوية التجارية المشتركة بالقوصية
130 نجاة محمد سليمان القوم ابو بكر الصديق الابتدائية
131 مصطفى منير حامد عوض ابو بكر الصديق الابتدائية
132 ايناس راغب ثابت عبد الملاك مهران خلاف الاعدادية بنات
133 سميحة صليب ابراهيم اقلايوس مهران خلاف الاعدادية بنات
134 جميلة فخرى برسوم ابراهيم مهران خلاف الاعدادية بنات
135 تهانى عبد الحميد على محمد العروبة التجريبية لغات
136 شادية عمر سيد فراج العروبة التجريبية لغات
137 تهانى محمود محمد العروبة التجريبية لغات
138 سحر عبده عبد الله عبد الملك ابو بكر الصديق الابتدائية
139 غادة سعدمحمد محمود ابو بكر الصديق الابتدائية
140 مريم بركات ملك حنا بنى يحى قبلى الاعدادية
141 نور عبد الله تغيان حسن عزبة مراد الحديثة الابتدائية
142 نجلاء عبده عبده محمد عزبة مراد الحديثة الابتدائية
143 ايمان شوقى محمد طارف القوصية الجديدة الابتدائية
144 عطيات ابراهيم احمد العروبة التجريبية لغات
145 زوات عطاالله نجيب القوصية الجديدة الابتدائية
146 صباح كمال حامد عبد الله العروبة التجريبية لغات
147 سحر سعد فرغلى منصور جاد الرب الابتدائية
148 منى خيرى أحمد خليل القوصية بنات ب
149 حنان جلال عبد الرحمن العروبة التجريبية
150 منى أحمد نجيب فرج جاد الرب الابتدائية
151 هيام عزت عبد العليم الشيخ عون الله ب
152 عايده رفعت عقل الشيخ عون الله ب
153 أحمد عبد الكريم عبد اللطيف القوصية التجارية
154 ثروت حبيب كيرلس القوصية التجارية
155 مصطفى صلاح ابراهيم القوصية التجارية
156 منال عدلى رمزى ابو بكر الصديق ب
157 امال يعقوب كامل ابو بكر الصديق ب
158 نادية محمد محمود فوزى أبو سيف الحديثة ب
159 هناء تبارك محمد فوزى أبو سيف الحديثة ب
160 هويدا هلال سيد عزبة أنطون ع
161 راضى اسكندر سيفين الاعدادية بنين بالقوصية
162 مديحة حكيم عياد خليل القوصية بنات ب
163 جيهان عبد المنعم جمعه سعيد الاعدادية بنين بالقوصية
164 منال محمد عثمان العروبة التجريبية
165 هدى صالح أحمد محمد عزبة أنطون ب
166 هاله سيد حسن أحمد عزبة أنطون ب
167 عياد فرج كامل عبد المسيح العروبة التجريبية
168 محمود محمد عبد العزيز شعلان بنى أدريس ع
169 اشرف حسنى مناع محمد الاعدادية بنين
170 مصطفى محمد احمد سيد الحرادنة الابتدائية
171 هند عطا الكريم عبد العال جاد الرب الابتدائية
172 فاطمة أحمد نجيب فرج جاد الرب الابتدائية
173 رانيا جاد زكريا ذكى سان مينا لغات
174 عزة أحمد على مصطفى القوصية بنات ب
175 أفكار أحمد عبد الجواد طه محمد على الابتدائية
176 مريام ميخائيل فهمىبساده الحرادنة الاعدادية
177 ماجده كمال جندى عبد المسيح القوصية التجارية
178 سوزان عدلى قلدس نجيب القوصية الاعدادية بنين
179 جمال عزيزجيد غبريال القوصية التجارية
180 حنان أحمد مختار حسين أحمد مهران خلاف ع بنات
181 تهانى كامل غبريل بولس الشهيد محمد على مكارم ب
182 نجاة أمين بركات أبادير مهران خلاف ع بنات
183 سوميه محمد خليل محمد الحرادنة ب
184 سيد أحمد سيد المحمداوى العروبة التجريبية
185 فوز جمعه عبده محمد القوصية بنات ب
186 نجوى جرجس يوسف ساويرس العروبة التجريبية
187 رأفث شفيق يوسف أيوب ابو بكر الصديق ب
188 بسيله رمضان عبد العزيز بركات ابو بكر الصديق ب
189 حمديه عبد الصبور عبد المجلى سالم
190 محمد عبد الحفيظ عبد السلام
191 شادى محمد احمد سليمان
192 سامى خليفة عبد الحميد ابو السعود
193 وحيد يحى توفيق
194 سيد خلف صالح
195 احمد على احمد القليعى
196 سعد عيد عبدالله ابوسيف
197 اسامه جميل فهمى
198 سونيا فتحى سعد اسعد
199 ليلى حسانين عبد اللطيف
200 امال محمد صلاح الدين محمد شلبى
201 هدى عبد الحميد مصطفى السيد
202 شيماء كامل احمد الزهرى
203 فاطمه احمد جاد حسن
204 امنه على علام ابوزيد
205 كريمة حسن احمد حسن
206 هدى ابراهيم محمود صالح
207 نجاة نجيب رشوان عبدالله
208 احلام كامل محمد عبد العال
209 عبير جميل احمد سالم
210 سهير تمام عبد الله احمد
211 ليلى شحاته على شحاتة
212 هناء عزيز مسعد مقار
213 ميرفت صلاح محمد عبدالله
214 نعم عبد البديع عبد الغنى فولى
215 نهله على عبد العزيز
216 ساميه محمد زايد ابوعرفان
217 عيد فرغلى احمد فرج
218 محمد احمد جابر محمد
219 سالم ابوزيد سليم
220 نهى مندى عبد الرحيم عبد الجابر
221 فريده احمد محمد احمد
222 اسماء محمود محمد سيف
223 ام هاشم عبد الروؤف جابر محمد
224 عمر سعد محمد سلامه
225 زينات عبد السميع السميع
226 سعدات حامد مهنى عثمان
227 عبد العزيز كامل ابراهيم
228 رضه ذكى على خلاف
229 مرزقه حسن سليم محمد
230 صفاء عباس احمد تغيان
231 احمد رمضان صادق احمد
232 امانى محمود على محمود
233 جميلة توفيق عطاالله شحاتة
234 ايرين كرم فريد جندى
235 نارمين مينا جرجس ميخائيل
236 ابتهال عبدربه عبد القوى عبدربه
237 جمال محمد محمد محرم
238 صفيه عبد الراضى حسان
239 داود يسى صليب بقطر احمد عبد الرحيم ث بنات
240 جمال جرس بطرس جرحس احمد عبد الرحيم ث بنات
241 عثمان عبدالتواب عبد الوهاب
242 عادل فكرى مترى عبد المسيح الثانوية التجارية المشتركة بالقوصية
243 صالح على محمود ابراهيم الثانوية التجارية المشتركة بالقوصية
244 سحر مصطفى عبد العال على
245 راندا مصطفى عبد العال على